阅读记录

设置 ×

  • 阅读主题
  • 字体大小A-默认A+
  • 字体颜色
不了一毛钱的,其实真的算是便宜的啦。
      以现在的物价,您吃顿早点来碗面条或是米粉,可能要六到七块钱。亲,要不明早您改吃馒头了好不好?省碗面条钱就够看我这部小说了哦……嘻嘻

吃馒头订阅啦[2/2页]